Могу ли я получить справку о наличии жилья в регистрационной палате по временной регистрации?

• г. Красноярск

Могу ли я получить справку о наличии жилья в регистрационной палате по временной регистрации?

Ответы на вопрос (4):

не совсем понятен вопрос. если вы хотите, чтобы Росреестра дал справку, что вы зарегистрированы в квартире, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Выдают ли справки в регистрационной палате справки по временной регистрации?

Спросить
Пожаловаться

Справки о регистрации в жилом помещении выдают в паспортном столе. (УФМС).

Спросить
Пожаловаться

В Росреестре выдают справки о зарегистрированных правах. Обратитесь в управляющую компанию по месту временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Оформила ипотеку в банке. Отдали документы на регистрацию. Свидетельство о регистрации в регистрационной палате я могу получить одна без продавца?

При наличии временной регистрации в Москве могу Лия получить справку из Психоневрологического диспансера и Наркологического диспансера по месту временной регистрации?

Хочу получить налоговый вычет за покупку квартиры (1995 год), договор купли-продажи. На договоре стоит штамп регистрации БТИ, тогда ещё не было Регистрационной палаты. Обязательна ли регистрация в рег. палате для данной процедуры?

Может ли иностранец, временно зарегистрированный в России получить справку о составе семьи на свое имя по месту временной регистрации. Он не является собственником жилья. Имеет только временную регистрацию. Спасибо.

Какие документы необходимы для регистрации собственности полученной по договору дарения в регистрационной палате (по жилому одноэтажному строению). А также где взить справку о лицах, состоящих на регистрационном учете, с указанием данных о прописке и выписке проживающих граждан, заверенную должностным лицом (к кому обратиться, чтобы получить эту справку)

У меня временная регистрация в другом регионе, могу ли я получить справку от нарколога и психиатра по справке временной регистрации.

Возник вопрос отдали документы на регистрацию дому в регистрационную палату, а по истечению срока регистрации в регистрационной палате сказали что не могут найти наши документы, какие мои действия в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж купил квартиру по ипотеке, я в банке выступаю как созаемщик. В регистрациоонной палате только мужу выдали свидетельство (с обременением) на квартиру.

Какие права имею я на эту квартиру? Муж отказывается меня прописывать в этой квартире т. к. я не вношу деньги в ипотеку? Если я пойду в регистрационную палату брать справку (об отсутствии или наличии жилья) , то какую они мне выдадут? Т.е. они мне могут выдать справку о наличии жилья (на эту квартиру с обременением)?

, а в Регистрационной палате выдают справку о наличии собственности и что сделок собственностью не производилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение