Могу ли я получить справку о наличии жилья в регистрационной палате по временной регистрации?

• г. Красноярск

Могу ли я получить справку о наличии жилья в регистрационной палате по временной регистрации?

Ответы на вопрос (4):

не совсем понятен вопрос. если вы хотите, чтобы Росреестра дал справку, что вы зарегистрированы в квартире, то нет.

Выдают ли справки в регистрационной палате справки по временной регистрации?

Справки о регистрации в жилом помещении выдают в паспортном столе. (УФМС).

В Росреестре выдают справки о зарегистрированных правах. Обратитесь в управляющую компанию по месту временной регистрации.