Как вести себя с банком если потерял работу. Заявление в банк написано но звонки по 10 раз в день мне и знакомым и родственникам.

• г. Иркутск

Как вести себя с банком если потерял работу. Заявление в банк написано но звонки по 10 раз в день мне и знакомым и родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Говорите, что платить не можете. Пусть обращаются в суд. Но лучше не общаться вообще.