Как вести себя с банком если потерял работу. Заявление в банк написано но звонки по 10 раз в день мне и знакомым и родственникам.

• г. Иркутск

Как вести себя с банком если потерял работу. Заявление в банк написано но звонки по 10 раз в день мне и знакомым и родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Говорите, что платить не можете. Пусть обращаются в суд. Но лучше не общаться вообще.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно урегулировать конфликт с банком если потерял работу и нечем платить по кредиту. Я поставила в известность банк по потери работы заявлением. Подала заявку на уменьшение ежемесячного платежа. Заявку одобрили но условия жесткие думаю пока соглашаться или нет. А сотрудники банка продолжают звонить мне и моим родственникам и знакомым. Как правильно урегулировать конфликт с банком?

Есть кредит в банке Русский стандарт Украина. Украинские банки ушли. Оплачивать кредит негде. Постоянные звонки знакомым, родственникам так же приходят какие-то представители и приносят реквизиты российского банка в Москве с условием оплаты в рублях.

Как мне вести себя с этими людьми и что мне им отвечать?

Как правильно написать жалобу в центральный банк, на многочисленные звонки из банка родственникам и знакомым по поводу долга в банке русский стандарт?

Сложилась ситуация, что из банка стали звонить мне и родственникам... к телефону зовут родственника Х. Зачем и для чего звонят не отвечают... У родственника Х ни каких задолженностей перед банком нет! (получается причин звонить родственникам нет!) Звонки крайне неприятны. (несмотря на то, что звонили 1 раз) Нарушает банк какие либо законы, подскажите пожалуйста? Если да, то какие? Спасибо за консультацию и внимание к данной ситуации)

Можно узнать что могут сделать если не оплачиваешь кредит потому что потерял работу оплачивать пака нечем, как вести себя кода тебе звонят по нескалька раз в день, и как ссебя вести с коллекторами?

Из-за несвоевременной выплаты з/платы образовалась просрочка по кредиту. Из банка стали названивать по несколько раз на день. И не только мне! Пошли звонки на работу руководству, коллегам и другим моим знакомым. На фразу о разглашении банковской тайны отвечают: В случае, если не предоставляется возможным осуществить связь с Клиентом лично, коллегам по работе, родственникам, представителям Клиента передаётся информация о необходимости в кратчайшие сроки связаться с Банком.

Насколько правомерно данное поведение сотрудников банка и как правильно на это реагировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начались звонки о задолжности перед банком. Предоставил в банк платежку и договор. Взял кредит в банке. Оплатил по номеру счета указанного в договоре. Через несколько дней оказалось что номер счета в договоре указан неправильно. Написал заявление с просьбой разобраться с счетами. Звонки из банка не прекратились. Звонят постоянно мне, родственникам, на работу. Устроили настоящую травлю! Можно ли как-то бороться с произволом банков и требовать компенсацию морального вреда?

У меня просроченная задолжность по кредиту, я обратилась в банк с заявлением, что бы мне предоставили кредитные каникулы, так как я в данный момент без работы, мне в банке ответили, что задолденность должна быть более трёх месяцев, что бы банк рассмотрел моё заявление, и теперь мне, моим родственникам, знакомым, чьи телефоны были указаны, названивают более 6 раз в сутки, даже в выходные. А когда звонят мне говорят что заявления у них никакого от меня не поступало, хотя у меня есть второй экземпляр, ну и конечно идут уже угрозы... Как мне правильно себя вести, и как написать претензию по поводу звонков близким и знакомым?! Спасибо.

В Восточный банк 20.01.2014 подала заявление об отзыве персональных данных Звонки знакомым продолжаются к ним прибавились ещё звонки к их родственникам. Как теперь поступить? Официального ответа из банка нет, ноесть зафиксированное моё заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение