Здравствуйте , у меня такой вопрос, я прописана в Славгородском районе Могилёвской области

• г. Могилёв

Здравствуйте , у меня такой вопрос, я прописана в Славгородском районе Могилёвской области, а проживаю в данный момент на съёмной квартире в Могилёве, сама гражданка Украины и живу здесь пять лет, куда мне обратиться чтобы сделать временную регистрацию?

Здравствуйте) куда обратиться чтобы сделать временную регистрацию, муж проптсан в районе а нужна городская прописка или временная регисттрация.

Я гражданка России, у меня постоянная прописка в Орловской области. В настоящее время я живу на сьемной квартире и работаю в Одинцово Московской области. У меня такой вопрос, где и как сделать временную регистрацию для того, чтобы устроить своего сына в школу.

Здравствуйте)) есть постоянная регистрация но в данный момент не проживаю по ней, живу в другом городе область одна, имею временную регистрацию нужна справка о составе семьи где ее взять по временной регистрации?

Я,гражданка Украины, имею квартиру в Москве. Моя дочь полгода назад получила гражданство РФ.Получила временную регистрацию в Тульской области. Может ли она получить постоянную или временную регистрацию в моей квартире. В Квартире никто не проживает и не прописан. Я проживаю на Украине.! Конечно, на момент регистрации я приеду и буду проживать в Москве на законных основаниях. СПАСИБо.

У меня такой вопрос, я в данный момент проживаю в лен. области, прописки здесь нет, я могу сделать временную регистрацию и получить приписное свидетельство в местном военкомате? И сколько это займёт времени? Заранее благодарен.

У меня такой вопрос. Я собственник комнаты в коммунальной квартире, но я сам там не прописан, так как живу в Челябинске и здесь временная регистрация. Могу ли я сделать своему брату временную регистрацию (свидетельство о регистрации по месту пребывания) в этой комнате? Заранее спасибо!

Мне надо временная регистрация чтобы получить паспорт я проживаю в съёмной квартире и хозяин квартиры отказывает сделать мне временную регистрацию как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал квартиру во Владимире. В данный момент проживаю в Иваново на съёмной квартире. Где можно сделать временную регистрацию? Хозяйка квартиры отказывает. Родственников и друзей, которые могут помочь в этом вопросе нет.

Гражданка РФ.Собственного жилья не имею. Живу на съемной квартире по временной регистрации. 0710.2016 года закончилась временная регистрация. В течение какого времени мне нужно оформить новую временную регистрацию, чтобы не платить штраф?

1999 году я вышла замуж, брак был зарегистрирован загсом Выгоничского района Брянской области, свидетельство у меня на руках, жизнь не сложилась и я уехала в другой город, и до сих пор тут проживаю,2005 году я узнаю что мой муж умер. На данный момент я собираюсь выйти замуж за мужчину, а печать в моём паспорте до сих пор присутствует, что замужем хотя мой муж умер давно, куда мне обратиться чтоб аннулировали данный брак и печать. Я обращалась в загс в городе в котором я живу в г. Невинномысске, но мне отказали т.к. я не прописана на постоянной основе, хотя я проживаю здесь 13 лет, я делаю временную регистрацию себе каждые три года, постоянно не предоставляется возможным прописаться т.к. нет своего жилья и живу я на съёмной квартире. Помогите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение