Проблемы с реструктуризацией залогового кредита в Сбербанке - как действовать, если нет возможности предложить новое обеспечение?

• г. Иркутск

У меня в сбербанке залоговый кредит. Так как положение ухудшилось, попросила реструктуризацию-но в банке сказали, что на этот момент не хватает обеспеченности и просят что-то еще в залог. Я больше ничего не могу предложить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ничего не делать, ждите обращения в банка в суд и просите снизитть пеню о ст. 333 ГК РФ

Можно попробовать перекредитоваться. Для этого нужно будет взять кредит в другом банке, чтобы погасить задолженность в первом.