Потерянная очередь - 4190 родителей ищут путь к детскому саду - кому обратиться?

• г. Иркутск

В 2014 году встали на очередь в дет. сад. Очередь почти подошла в 2015, но в группу нас не зачислили, так как не была ясельной (с 2-х лет), пришлось ждать ещё год. Сейчас наша очередь потеряна. Числились 39,теперь 4190. Куда обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в Рособрнадзор