Как заставить мать ребенка оплатить коммунальные услуги за ее долю комнаты?

• г. Ступино

Имею в собственности половину комнаты, вторая половина несовершеннолетнего ребенка. В комнате никто не прописан и не проживает. За свою половину я плачу коммунальные платежи, за вторую половину никто не платит. Долг за 6 лет уже вырос в 45 000 руб. Свою долю мать ребенка продать не хочет, но и коммуналку не платит. Можно ли заставить мать ребенка оплачивать коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке