Как убрать судимость частного обвинения и восстановить репутацию для службы в силовых структурах?

• г. Чита

У моего отца есть судимость частного обвинения. Но за это его уволили с полиции. Как теперь быть мне? После школы я хотел бы закончить институт и служить офицером в силовых структурах. Как убрать с базы эту черную метку? Можно ли через суд очистить репутацию?

Ответы на вопрос (1):

убрать нельзя и суд ничто не сделает

Спросить
Пожаловаться

Сын служит офицером в силовых структурах МВД его переводят на другую досжность со второй группой допуска 32 года назад у отца была судимость условно СПАСИБО.

Я хотел узнать у моего отца есть судимость за хранение оружия оружие чистой оказалась, теперь ему дали условно полтора года, этот срок у него закончилась, теперь как можно убрать с базы данных?

Здравствуйте. Смогу ли я работать в силовых структурах, если у моего отца судимость?

Ребёнка не берут работать вполицию из за судимости отца, который умер 10 лет назад, возможно ли как то может быть через суд снять судимость и убрать информацию из базы данных.

10 лет назад была судимость по статья 116 часть 2-приговор: штраф 3 тысячи рублей. Дадут ли в полиции лицензию на частного охранника? Данные о судимости в базе данных безусловно есть. И возможно ли в судебном порядке убрать эту судимость из базы данных? Прошло 10 лет.

Скажите пожалуйста можно ли убрать стоимость с базы мвд через суд со. 159 на суде делали штраф или написать на пересмотрение дела прошло 10 лет за этот период после суда работал в школе учителем год еще фсин 6 лет как ее убрать. Это судимость портит жизнь хочу продолжить службу фсин осталось 4.5 до пенсии как быть кто возметься за дела снять судимость с базы.

Уволили по статье 81 (утрата доверия) и при этом в трудовой написали эту причину! Если завести другую трудовую книжку то информация по старой трудовой будет где то высвечиваться? Если да то как можно убрать эту черную метку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли лишить родительских прав отца совершеннолетних детей? Причина судимость отца, дети хотят работать в силовых структурах. Находимся в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение