Как убрать судимость частного обвинения и восстановить репутацию для службы в силовых структурах?

• г. Чита

У моего отца есть судимость частного обвинения. Но за это его уволили с полиции. Как теперь быть мне? После школы я хотел бы закончить институт и служить офицером в силовых структурах. Как убрать с базы эту черную метку? Можно ли через суд очистить репутацию?

Ответы на вопрос (1):

убрать нельзя и суд ничто не сделает