Продажа квартиры - куда идут ключи после закладки денег и как осуществляется доступ к ячейке продавца?

• г. Москва

Мы продаём квартиру. После закладки денег в ячейку, у кого остаются ключи?.. И когда и при каких условиях осуществляется доспуп к ячейке продавца?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не совсем понимаете, что происходит, то самое разумное не делать ни одного шага без сопровождения юриста/адвоката. Не путать с маклером/риелтором.

Татьяна, условия доступа к банковской ячейке четко прописываются в договоре с банком на банковскую ячейку. Продавец обычно получает доступ по условиям такого договора после предоставления документального подтверждения о прохождении процедуры государственной регистрации перехода права на квартиру, т.е. договор купли-продажи с отметкой о регистрации.