Как снять обременение с дома, купленного на материнский капитал, после задержки продавцом?

• г. Нижнеангарск

Год назад купила дом на материнский капитал. Пока на счёт продавца поступали деньги он заболел, долго ездил по больницам, поэтому обременение вовремя не сняли. Могу ли я теперь, по прошествии года снять обременение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете снять. Пишите заявление.