Что делать если подозреваемого в сизо постоянно сажают в карцер без причины, за то что он не хочет что то подписывать.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если подозреваемого в сизо постоянно сажают в карцер без причины, за то что он не хочет что то подписывать.

Ответы на вопрос (4):

Сообщить об этому своему адвокату - обращаться с жалобой прокурору, руководству фсин - но не подписывать документы о признании в том- чего не совершал.

Спросить
Пожаловаться

пишите жалобу прокурору

Спросить
Пожаловаться

Адвокат недавно ездил к нему в сизо мы попросили чтобы он помог написать жалобу об угрозах со стороны оперативников и давлении на него, они уже подкинули при Оресте вещи не являющимися его, и продолжают угрожать что подкинут что то ещё если не подпишет то что им нужно! На что адвокат не выявил огромного желания, но так как мы настояли он показал ему как оформить не, но попросил чтобы он отослал жалобы сам через два три дня, чтобы не подумали что это он настропаляет подзащитного... Почему он боится, как вы считаете нормально ли это

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если Вас не устраивает работа адвоката, Вы вправе заключить соглашение с другим защитником по своему выбору.

Спросить
Пожаловаться

Сын находится в СИЗО уже полгода. Каждый месяц, как не приедем с передачей, постоянно говорят, что он находится в карцере. Как можно уточнить за какие нарушения сажают на полмесяца в карцер? В СИЗО отвечают без расшифровки. Сын имеет 3 группу инвалидности и целый букет заболеваний. В карцере ему противопоказано находиться. Ребята из камеры говорят, что к нему относятся предвзято охранники. Спасибо.

Мужа постоянно сожают в карцер не за что. Куда можно пожаловаться?

Брата осудили на 1 год и 3 месяца в колонии поселения, он уже месяц как в сизо 1 города кемерово. Его никуда не перевели, и без причины сажают в карцер на 5 суток. Сейчас он в одиночной камере не известно сколько он там будет. Что нам делать, как гам быть?

Вскоре вступает в силу закон 1 день за 1,5 в сизо. У меня вопрос. Камнется ли нас данный закон, если несколько раз за время сизо муж попадал в карцер? Или перерасчитают все время, проведённое в сизо, но без дней в карцере? Спасибо.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста если человек находится в сизо под следствием и его сажают в карцер на 15 суток кто должен вынести решение о таком наказании руководитель сизо или же только суд? Спасибо.

Муж сидит в Сизо ждёт этап в колонию. Его закрыли в карцер так как он поругался с работниками сизо. Уже месяц он находится в карцере. На сколько вообще могут закрыть в карцере? И влияет ли это на то что его не отправляют этапом обратно в колонию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За что сажают в карцер подследственногог.

Хотела спросить, у мужа статья 162.2 дали 2 года общего режима, в СИЗО в начале он попал в карцер, в СИЗО пробыл около 2, 5 месяца, потом отправили в колонию общего режима, 1 сегодня будет как год и мы можем подать на удо, могут нам отказать сразу из-за карцера в СИЗО, будет ли влиять если он попал в карцер в начале в сизо?

Добрый день! Посадили мужа в карцер в сизо на 5 дней. Как это повлияет в дальнейшем на принятие решения по УДО.

И принимают ли передачи для осужденного, если он находится в карцере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение