Что делать если подозреваемого в сизо постоянно сажают в карцер без причины, за то что он не хочет что то подписывать.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если подозреваемого в сизо постоянно сажают в карцер без причины, за то что он не хочет что то подписывать.

Ответы на вопрос (4):

Сообщить об этому своему адвокату - обращаться с жалобой прокурору, руководству фсин - но не подписывать документы о признании в том- чего не совершал.

пишите жалобу прокурору

Адвокат недавно ездил к нему в сизо мы попросили чтобы он помог написать жалобу об угрозах со стороны оперативников и давлении на него, они уже подкинули при Оресте вещи не являющимися его, и продолжают угрожать что подкинут что то ещё если не подпишет то что им нужно! На что адвокат не выявил огромного желания, но так как мы настояли он показал ему как оформить не, но попросил чтобы он отослал жалобы сам через два три дня, чтобы не подумали что это он настропаляет подзащитного... Почему он боится, как вы считаете нормально ли это

Здравствуйте!

Если Вас не устраивает работа адвоката, Вы вправе заключить соглашение с другим защитником по своему выбору.