Право паспортного стола на взимание платы за выдачу справок с населения, не указанную в квитанциях за содержание жилья, при отсутствии управления у домов

• г. Советская Гавань

Вправе ли паспортный стол, находящийся под управлением УК, взимать плату за выдачу справок с населения, если дома не находятся ни под чьим управлением и в квитанциях за содержание жилья данная услуга не внесена?

Ответы на вопрос (1):

Это не запрещено законом.ФЗ от 27.07.2006г "Об информации, информационных технологиях......"