Правонарушение - вождение без прав после лишения за алкогольное опьянение – какие штрафы ожидаются?

• г. Бодайбо

Меня лишили водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Я езжу без прав, меня остановили сотрудники полиции в трезвом состоянии. Какой/какие штрафы они мне могут применить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

....2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительских прав в состоянии алкогольного опьянении, права сдал в гибдд, что будет если меня остановят без прав, но в трезвом состоянии.

Остановили сотрудники дпс без водительских прав в состоянии алкогольного опьянения ( ( (что мне за это будет? Повестка в суд есть)

Забрали права у меня за езду в не трезвом виде. Спустя 4 месяца меня остановили лишённого прав и в состоянии алкогольного опьянения. Что теперь мне грозит?

Меня поймали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения ха рулем машины, без водительских прав, у меня маленький ребёнок, могут ли посадить на сутки?

У меня мужа лишили прав на 1,5 года за вождение в состояние алкогольного опьянения, срок уплаты штрафа истек (штраф не оплачен) . И снова будучи лишенным задержали повторно, какое наказание предусмотрено в этом случае. Заранее спасибо.

Три месяца, как получил права обратно. Был лишен за езду в состоянии алкогольного опьянения. Сегодня сотрудники остановили, был опять в состоянии алкогольного опьянения. Что-то выписали и отпустили со вторым трезвым водителем. В этот же день, в 4.00 ночи заявились домой и на эвакуаторе забрали машину из гаража на штраф стоянку. Имели ли они право забрать машину? И что мне сейчас делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году меня лишили прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, затем в 2014 меня остановили без прав и в состоянии алкогольного пьянения суд дал мне 15 суток могут ли мне продлить срок лишения? И еще сотрудники Гибдд позвонили мне и сказали мы выписываем вам штраф 30000 либо вам продлят срок лишения.

Я одолжила другу свой афтомобиль и его остановили сотрудники гибдд в состоянии алкогольного опьянения лишили праф! Сейчас я зашла на сойт что бы проверить штрафы почему штраф висит на мне 30000 тр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение