Какие страницы паспорта сына нужно светить при оформлении субсидии на квартиру?

• г. Благовещенск

Какие страницы паспорта сына нужно светить при оформлении субсидии на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие требования.

Спросить
Пожаловаться

Все страницы паспорта.

Спросить
Пожаловаться

В паспорте на странице с фото вздулась немного плётка по всей странице мелкими полосками. Сам паспорт весь целый, страница с фото читаема.

Нужно ли в этом случае менять паспорт как испорченный?

Какие документы менять после замены паспорта на новый?

Вопрос об оформлении кадастрового паспорта на квартиру. Я вступаю в наследство по этой квартире. Нотариус требует кадастровый паспорт. Какие документы мне нужны для оформления кадастрового паспорта на квартиру?

Мне нужно находясь в крыму заверить нотариально паспорт украины и свидетельство о рождении мужа на помошь в донецке по потере отца при бомбежке. Какие расценки для меня будут. Они отличаются от граждан рф? И везде пишут до 100 руб. Страница. Это страница паспорта или страница ксерокопии на которой 4 страницы паспорта?

Можно ли при заверении паспорта у нотариуса не делать ксерокопии всех страниц а сделать допустим только одну НУЖНУЮ страницу? (например страницы с датой рождения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживала с сыном в муниципальной квартире (сын женат, сноха-по другому адресу), получала жилищную субсидию только на себя. При оформлении заработка сына не спрашивали. Квартиру приватизировала на себя (сын отказался в мою пользу) и при предоставлении сведений о приватизации у меня требовали размер заработных плат сына и снохи, ссылаясь при дальнейшей выплате субсидии на ППРФ от 14 декабря 2005 г.№ 761, хотя на основании этого Постановления мне и была назначена субсидия!Cославшись на внутриведомственную инструкцию, отказали в дальнейшей выплате субсидий (инструкцию показать отказались). Закономерен ли отказ?

При оформлении заявления на сайте Госуслуги нужно загрузить фото 1-ой страницы трудовой книжки и страницу с последней записью об увольнении. У меня в трудовой книжке вкладыш. Как в такой ситуации загрузить страницы, если начало в трудовой, а последняя страница - во вкладыше. Несколько файлов сайт не загружает., Искренне благодарю всех ответивших!

Ребенок нарисовал в паспорте на второй страницы небольшую каракулю. Синий ручкой, и на странице о ранее выданных паспортах. Паспорт считается недействительным? Штраф нужно будет платить если придется менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение