Порядок предоставления земельных участков гражданам после отмены статьи 34 Земельного Кодекса РФ

• г. Астрахань

Статья 34 Земельного Кодекса РФ активно комментируется на правовых сайтах. Но ведь она утратила силу с 1.03.2015 г. (ФЗ от 23.06.2014 г. № 171). Как сейчас регламентируется порядок предоставления гражданам земельных участков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Порядок предоставления ЗУ все в том же ЗК.

Статьи с 39.1 по 39.22.