Какая будет оплата больничного при декретном отпуске и устройстве на новую работу

• г. Пермь

ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ КАК МНЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ, ЕСЛИ Я 3 ГОДА РАБОТАЛА 6 ЛЕТ В ДЕКРЕТЕ ПРОСИДЕЛА ДАЛЕЕ УВОЛИЛАСЬ 29 ДЕКАБРЯ И УСТРОИЛАСЬ НА ДРУГУЮ РАБОТУ 11 ЯНВАРЯ. СКОЛЬКО % МНЕ БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ? сПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Размер больничного листа зависит от страхового стажа.

страховой стаж менее 5 лет -60%

страховой стаж 5-8 лет - 80%

страховой стаж более 8 лет - 100%