Приставы говорят что не могут заставить его платить больше.

• г. Волгоград

У меня возникла такая ситуация. Имеются два исполнительных листа: 1.На содержание детей-1\4 на двоих детей.2.На содержание бывшей супруги-1\2 от МРОТ. Должник не платил алименты 2 года. Пиставы привлекли его к судебной ответственности. Присудили 6 месяцев условно. Теперь он платит 200 руб. алиментов. Официально не работает. Приставы говорят что не могут заставить его платить больше. Куда я могу еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у вас имеется информация, что у должника существует иной доход (заработок) то сообщите это приставам. Однако по закону приставы обязаны также вести розыск имущества и доходов должника. Если приставы не работают, следует обратиться с жалобой вышестоящему приставу или в прокуратуру.

С уважением Скрыпник Д.Ю.