Могут ли меня выписать из муниципальной квартиры без моего согласия?

• г. Москва

Могут ли меня выписать из муниципальной квартиры без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, при наличии оснований могут в судебном порядке.

Если вы там фактически не живете и не платите Жку, то через суд могут выписать.

Здравствуйте Валя

Снятие с регистрационного учета по месту жительства (или выписка), чаще всего в подобных вопросах правда на стороне хозяина - собственника, производится в судебном порядке.