Вступил ли в силу закон о компенсации отдыха в России с 1 января 2016 года и как им воспользоваться?

• г. Краснодар

Действительно ли с 1 января 2016 года вступил в силу закон о компенсации отдыха по России (до 50 тыс руб с человека). Если это так-какой это закон и что необходимо будет сделать, чтобы воспользоваться этой компенсацией. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

есть только законопроект.