Внуку, служащему по контракту во Владивостоке, отказали в предложении комнаты в семейном общежитии, несмотря на осмотр и обещание о предоставлении. Как дальше поступить?

• г. Завитинск

Внук служит по контракту во Владивостоке ему предложили комнату в семейном общежитии, они посмотрели, а после праздника поехал за документом на комнату, ему не дали, сказали, что еще другие есть, хотя комната, которую дали смотретьЮдавно не жилая и что теперь делать, когда он сказал, почему сразу не отказали, ему ответили, что того, кто дал извещение на осмотр комнаты, накажут.

Ответы на вопрос (1):

Он может обжаловать действия должностных лиц в военную прокуратуру.