Скажите пожалуйста куда обращаться если бывший муж не платит алименты.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия пристава у вышестоящего пристава согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015) так же можете подать жалобу в прокуратуру согласно Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 28.11.2015) "О прокуратуре Российской Федерации"

Обратитесь с Иском в суд с требованиями о взыскании алиментов.

Лидия Олеговна. Добрый день. Во первых это недоработка пристава и Вам надо написать жалобу на имя старшего пристава на бездействие пристава. А лично надо встречаться, требовать отчета, это Ваше право.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.