Право ветерана бд на получение жилой площади после развода - ситуация с проживанием с мамой в старом доме без удобств

• г. Нижний Новгород

Я ветеран бд. Имею ли я право получить жил площадь, если разведусь с женой? С мамой жить в частом доме нет возможности,-дом оч старый и без удобств. В 89-м стоял первый на жил площадь, на предприятии, но началась эпоха Ельцина... я так и остался первым...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можете получить отдельное жилье.

Удачи Вам.