Можно ли получить дубликат свидетельство о смерти.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить дубликат свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (2):

да

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ЗАГС и получить данный дубликат.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы получить дубликат завещания наследнику надо предъявить свидетельство о смерти завещателя. Но если свидетельство о смерти утеряно, как можно получить дубликат свидетельства о смерти? Свидетельство о смерти надо получить внучке, степень родства доказать трудно за недостатком документов. Что делать в таком случае? И можно ли получить дубликат завещания при наличии не свидетельства о смерти, а справке о том, что человек умер?

Моей маме нужно получить дубликат или повторное свидетельство о смерти мачехи. Оригинал свидетельства о смерти находится у родной дочери. С нами она не общается. Дубликат нужен для решения вопроса по наследству. Какие документы нужны для получения дубликата?

Сын умер, невестка не дает свидетельство о рождении сына и свидетельство о смерти, как получить дубликаты этих документов, если для получении св-ва о смерти нужно доказать родство, то есть свидетельство о рождении сына, а чтобы получить дубликат св-ва о рождении просят свидетельство о смерти? Свидетельства нужны для наследственного дела и для получения материальной помощи.

Имею ли я право получить дубликат свидетельства о смерти не родственника, если у меня с ним был заключён договор ренты? Потеряла первичное свидетельство и теперь в ЗАГСе мне отказывают в выдаче дубликата.

Когда ребенок умирает, то органы ЗАГСа забирают свидетельство о рождении ребенка и выдают свидетельство о смерти. Вопрос - можно ли после смерти ребенка получить дубликат свидетельства о рождении ребенка.

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить дубликат свидетельства о смерти родного брата. Само свидетельство было выдано супруге брата, но она не желает его давать.

Умер дедушка. Свидетельство о смерти получила одна из дочерей. Отношения между дочерьми очень плохие. Как можно получить копию/дубликат свидетельства о смерти для заявления на получения наследства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение