Как запросить справку о зарплате мужа за 10 лет в споре о разделе имущества при разводе после 40 лет брака

• г. Липецк

После 40 лет брака подаю на развод и раздел имущества. Зарплата мужа по закону также является совместным имуществом, но он ее скрывает уже 10 лет. Могу я написать ходатайство запросить через суд справку о его зарплате за все 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право ходатайствовать перед судом об истребовании данных доказательств.