Анализ судебной практики - вопрос предоставления жилья малоимущим семьям по договору социального найма

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует судебная практика дел о предоставлении жилья по договору социального найма малоимущей семье, состоящей из двух человек (матери одиночки и ребенка). В собственности жилых помещений не имеется. Проживаем и зарегистрированы у чужих людей. Подскажите пожалуйста каковы шансы получить такое жилье за короткое время?

Ответы на вопрос (2):

Шансов нет, только в порядке очередности

данный вопрос нужно решать в администрации откажут тогда прокуратура и суд