Отсутствие оформления трудовых договоров и выплат за переработку и работу в праздничные дни - возможность обращения в инспекцию.

• г. Симферополь

Предприятие не оформляет трудовые договора не производит доплату за переработку и за работу в праздничные дни. Можно ли обратиться в инспекцию при отсутствии трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно. Без вашего заявления никакие проверки невозможны.