Как указать долю в обязательстве по выделению материнского капитала при покупке квартиры

• г. Березники

Купила квартиру, часть - материнский капитал. Собираюсь к нотариусу за обязательством выделить долю детям. Подскажите - в обязательстве нужно указывать конкретную площадь доли или же можно просто указать, что обязуюсь выделить, но размер не указывать?

Ответы на вопрос (3):

не нужно указывать размер

Доброе утро только доли, без метров

Добрый день. У доли нет размера в виде площади. Доля - есть доля, она идеальна.