Преобразование садового участка в земельный участок под жилищное строительство в Ульяновске

• г. Ульяновск

Как перевести земельный участок площадью 4,5 сот. полученный для садоводства, в участок под жилищное строительство. Участок находится в Ульяновске Железнодорожный район. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в администрацию.

Для этого нужно обратиться в администрацию по месту нахождения участка.