Разрешен ли оказывать парикмахерские услуги на выезде в качестве ИП?

• г. Новосибирск

Планирую оформиться как ИП, и оказывать парикмахерские услуги на выезде (т.е на дому у клиентов) Скажите разрешен ли такой вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

да разрешено

посоветую узнать в налоговой про такую систему налогообложения как патент долго рассказывать все минусы и плюсы слишком длинный ответ выйдет

вот ссылка там все подробно

Подробнее ➤

ООО «ЮК «СитиЛекс»

8(383) 2016103

Спросить
Пожаловаться

Я ООО хочу оказывать парикмахерские услуги на дому у клиента. Какие разрешительные документы нужны для этого вида деятельности? Интересует вопрос можно ли оказывать такие виды услуг не в салоне красоты, а у клиента на дому одноразовыми и обработанными инструментами? Есть ли нормативные документы запрещающий такой вид деятельности?

Какой вид деятельности должен быть прописан в лицензии у медицинской организации, чтобы она имела право оказывать медицинские услуги на дому (выезд врача на дом)?

Планирую снять помещение и оказывать услуги по оздоровлению (массажные кровати). Можно ли осуществлять данный вид деятельности как самозанятый?

Хочу получить разрешение на работу. Моя деятельность включает в себя парикмахерские услуги и ветеринарию (груминг гигиенические услуги для животных), эти услуги разрешены. Почему мой ИНН не включен в список тех кому разрешено работать?

Какой вид деятельности должен быть прописан в лицензии у медицинской организации, чтобы она имела право оказывать медицинские услуги на дому (выезд врача на дом, забор анализов на дому у пациента)?

Ип с видом деятельности парикмахерские услуги предоставляет места на рынке под торговлю и парикмахерские услуги. Как эта деятельность облагается, как оформлять аренду и субаренду в юстиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я действую как ИП и хочу поставить в парикмахерской массажную кровать (ceragem) и оказывать таким образом услуги. Скажите, пожалуйста, необходима ли лицензия на такой вид деятельности? В кодах ОКВЭД "85.14.1 Деятельность среднего медицинского персонала". Считается ли массаж спомощью кровати медицинским?

Скажите пожалуйста, как правильно приобрести готовый бизнес?

Нужно ли делать ИП? Патент?

Ранее никогда с этим не сталкивались.

Вид деятельности: Косметические и парикмахерские услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение