Разрешен ли оказывать парикмахерские услуги на выезде в качестве ИП?

• г. Новосибирск

Планирую оформиться как ИП, и оказывать парикмахерские услуги на выезде (т.е на дому у клиентов) Скажите разрешен ли такой вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

да разрешено

посоветую узнать в налоговой про такую систему налогообложения как патент долго рассказывать все минусы и плюсы слишком длинный ответ выйдет

вот ссылка там все подробно

Подробнее ➤

ООО «ЮК «СитиЛекс»

8(383) 2016103