Как получить разрешение на временное проживание в России без квоты при отсутствии документов, подтверждающих родство с отцом

• г. Самара

Скажите пожалуйста я сама с украины мой отец проживает в россии могу ли я подать документы на рвп без квоты он отказал мне в помощи не хочет предоставлять документы потверждающие наше с ним родство уфмс может сделать запрос и таким образом получить потверждение.

Ответы на вопрос (2):

УФС доказывать Ваше родство не будет.

Нет, УФМС запросы делать не будет. Вы сами обязаны предоставить документы, подтверждающие родство.