При оформлении детского пособия в соцзащите правомерно ли учитывать возврат денег за пользование электрокотлом при подсчете дохода семьи?

• г. Новоегорьевское

Правомерно ли при оформлении детского пособия в соцзащите при подсчитывании дохода семьи учитывается возврат денег за пользование электорокотлом (это льгота учителя), (я из зарплаты оплачиваю за электричество и потом же эти деньги мне возвращаются. Т.е. как бы размер зарплаты остается прежним, это же не доплата к зарплате)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это абсолютно неправомерно