Как обратиться в суд и вернуть закрытую с документами и имуществом арендуемую квартиру?

• г. Керчь

Как мне правельно обратиться в суд если? Снимала квартиру и хозяин ее закрыл с документами и имуществом. Писала заявление в полицию, пришел отказ. Какой шанс что я выиграю дело и верну себе документы и остальное имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть все шансы, если есть договор найма квартиры.

Необхолимо обращаться в суд об истребовании имущества.Также возможно взыскать затраты на юридические услуги.