Подготовка и заключение международного договора с участием межправительственной организации - особенности формы и процедуры\n\nМеждународная конвенция, определяющая правосубъектность международной орг

• г. Ростов-на-Дону

Составьте проект договора, одной стороной в котором будет международная межправительственная организация. Выделите, какая международная конвенция будет определять правосубъектность международной организации как стороны предполагаемого договора. Выделите, в чём текст договора, одной из сторон которого является международная организация, отличается по содержанию от текста договора, сторонами которого являются государства. Обратите внимание на преамбулу договора и на то, кто уполномочен подписывать международный договор от имени конкретной международной организации. Укажите, как будет проходить процедура заключения и вступления в силу такого договора? Подлежат ли такие договоры ратификации? И чем отличается процесс их вступления в силу и регистрации в секритариате ООН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Услуги подобного рода оказываются в рамках сайта на платной основе.