Как правильно подать иск на алименты, если судья считает, что моя исковая заявка составлена неправильно?

• г. Казань

Подала на бывшего супруга на алименты в твердой сумме. Но судья говорит что я не правильно написала. Что мне делать. Я написала по образцу которою мне дали в их канцилярии. Там говорится якобы он не платит алименты но это не право. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь к юристам и уточните свои исковые требования.

Скорее всего не предоставили данных о заработной плате ответчика.