Необходимость сбора подписей жильцов для размещения рекламы на заборе первого дома

• г. Ростов-на-Дону

Хочу повесить рекламу магазина на забор дома, управляющая компания сказала что нужно собрать подписи жильцов. Магазин находится во втором корпусе а повесить нужно на забор первого дома. Подписи я должен собрать только у первого дома или у всех корпусов? Сколько подписей нужно собрать (всех жильцов или чуть больше 50% будет достаточно)? Какой образец бланка для подписей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно составить подписной лист и собрать подписи более 50% жильцов этого дома