Как ускорить снятие запрета на регистрационные действия в ГИБДД после оплаты долга судебным приставам?

• г. Москва

У меня на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия судебными пристовами. Я все оплатил приставы сняли запрет но в гибдд он все равно остался. Как ускорить снятие запрета в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить постановление о снятии ареста у приставов и самостоятельно отнести в ГИБДД.