Как решить проблему с родителями, страдающими от алкогольной зависимости, и найти решение для лучшей заботы о себе?

• г. Тюмень

У меня проблемы с родителями, они выпивают и не могут обеспечить меня, с папой я вообще не лажу, и я очень бы хотела написать отказ на родителей либо переехать к бабушке, подскажите как мне поступить в этой проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нет 18 лет, то для решения данной проблемы Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, например, через администрацию образовательного учреждения, где вы учитесь, или вместе с бабушкой.