Как решить проблему с родителями, страдающими от алкогольной зависимости, и найти решение для лучшей заботы о себе?

• г. Тюмень

У меня проблемы с родителями, они выпивают и не могут обеспечить меня, с папой я вообще не лажу, и я очень бы хотела написать отказ на родителей либо переехать к бабушке, подскажите как мне поступить в этой проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нет 18 лет, то для решения данной проблемы Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, например, через администрацию образовательного учреждения, где вы учитесь, или вместе с бабушкой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у меня как наверное и многих россиян проблема с банками, договорится у нас не получилось, т.к. они предлагают условия для своей выгоды лижбы только навариться, из за этой проблемы приставы ограничили мне выезд из страны, что очень плохо сказывается на моей работе, подскажите пожалуйста как мне быть, как мне не оставить семью без хлеба и решить эту проблему.

Извините, что без покою хотел у вас поинтересоваться у меня проблема с гражданством я закончил школу 9 классов в этом году не смогу поступить проблемы с документами могу ли я год отсидеться дома? Будите ли мне что-нибудь или моим родителям?

В данный момент живу в Казахстане, но хочу переехать в Алтайский край (проблема с продажей недвижимости). Могу ли я сейчас трудоустроится? Могут ли возникнуть какие-либо проблемы?

Живу в новостройке год, очень хорошо слышу соседей, на лицо проблемы с шумоизоляцией. Подскажите как предъявить этот фак застройщику, чтобы он в конечном итоге устранил эту проблему?

Спасибо.

Меня зовут Екатерина у меня возникла проблема с родителями пенсионного просьба я хочу написать отказ от завещания и всех долей, подскажите как это сделать, пожалуйста.

Я хотела решить проблему эскалат это решение проблем законные решения проблемы с кредитами финансовая защита или это мошенники, а то получиться что там за год заплачу и потом с банками буду рассчитываться.

Мне 16 лет, я имею постоянный заработок, и хотела бы жить отдельно от родителей, финансово это возможно. Какие документы понадобятся, чтобы подать в суд на признание моей полной дееспособности? Насколько вероятно, что иск будет удовлетворен? Проблема в том, что с родителями очень натянутые отношения, смогут ли они как-либо помешать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел продать а/м, но возникла проблема с птс. Некуда вписывать нового собственника. При попытке замены птс, обнаружилась следующая проблема: якобы по данному птс зарегистрирован еще один а/м. Номера получал 1,5 года назад без каких либо проблем.

На данный момент птс изъята для проведения экспертизы, прошло уже больше 2 месяцев. Дело с места не сдвинулось. Подскажите пожалуйста решение данной проблемы.

Сдавали ноутбук на ремонт. Вроде сделали. Но через 2 недели проблема вновь появилась. Снова сдали на ремонт, проблему не выявили. Ноутбук снова стал выдавать ту же самую проблему. Снова отвезли на ремонт, ответ был тем же,что нет проблем. Подскажите, как в данной ситуации поступить? Могут ли вернуть деньги за ремонт и купленную деталь или как-то можно заставить их отремонтировать ноутбук?

Звонил в контактный центр мтс уже раз 10, на протяжении 5 месяцев проблему не могут устранить, и при каждом звонке они переносят крайний срок решения проблемы, в связи с тем, что проблема не устранена.

Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд и требовать возмещения морального ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение