Вопросы раздела совместной собственности квартиры при наличии инвалида среди супругов и детей

• г. Санкт-Петербург

Женат 39 лет, прописан, оплачиваю счета. Но приватизировал квартиру в 1991 г.в совместную собственность: на жену, сына, дочь. На что могу расчитывать я с женой инвалидом - при разделе собственности с детьми - в суде?

Ответы на вопрос (2):

Владимир Никандрович, вы можете рассчитывать на 1\3 долю. Только на 1\3 долю.