Как разделить электропроводку и счётчики электроэнергии в частном доме, поделённом судом пополам?

• г. Калязин

Частный дом поделён пополам судом. Счётчик электроэнергии находится с моей стороны и разводка электропроводами тоже с моей стороны. Так как дом делится пополам стеной, провода, которые идут на вторую половину дома, я заблокирую. Второму собственнику нужно устанавливать свой счётчик и делать свою разводку по дому или вопрос как-то ещё решается?

Ответы на вопрос (1):

Можете решить его через приставов, если делили по суду. Должен быть второй счетчик и своя электропроводка. Не ясно только есть ли техническая возможность для проведения и установки.