Как решить проблему с кредитом, взятым папой на мужа, после развода и тюремного заключения?

• г. Балахна

Ситуация у меня такая: когда с мужем были в браке, мой папа взял потребительский кредит на 5 лет моему мужу расписку муж не писал! В течении 2 лет он платил исправно! В данный момент мы развелись и сложилось так, что его посадили в тюрьму. У него есть мать которая якобы хотела помогать, но уже отказываться! У меня 2 детей и выплачивать кредит не могу. Может есть какие нибудь варианты выхода из этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Кредит придётся платить.

В данной ситуации только платить кредит. Можете подать заявление на реструктуризацию, что бы уменьшить ежемесячную нагрузку.

День добрый, Наталья. Хоть понемногу, но платить придется, так как долг будут взыскивать с того, на кого кредит оформлен.