Как поменять фамилию и зарплатную карту в банке и обновить данные на работе, чтобы не остаться без зарплаты?

• г. Москва

Я поменяла фамилию, а зарплатную карту хочу поменять в отделении банка. А на работе при начислении зарплаты откуда узнают что все мои данные поменяны, не останусь ли я без за?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы должны уведомить своего работодателя о смене фамилии, предоставив копию нового паспорта. В противном случае, риск всех негативных последствий будет лежать на Вас.