Громкая музыка в детском развлекательном клубе мешает жить и работать соседям на втором этаже

• г. Череповец

У нас в общежитии на первом этаже имеется детский развлекательный клуб... музыка у них орет как ночном клубе, я живу на втором этаже, работаю по сменам... и соответственно ни какого отдыха нет, потому что у них очень громкая акустика. Соответственно стоят мощные сабвуферы. Просьба обратиться к ним чтобы уменьшили звук... Не понятно как дети у них там еще не оглохли...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением в Роспотребнадзор, проверят на допустимость уровня шума