Как доказать, что девушка снимала мою квартиру и требовать компенсацию за пропавший телевизор?

• г. Уфа

Я сдала квартиру на сутки девушке, договор не заключала, паспортные данные не взяла. На следующее утро оказалось, что в квартире пропал телевизор и дверь нараспашку. Звонила девушке, она утверждает, что ушла с вечера и написала мне об этом смс сообщение. Я не получала смс! Прошу ее вернуть деньги за телевизор, она выключила телефон и все. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить и как доказать, что она снимала у меня квартиру? Могу ли я получить деньги за технику? КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ИМЕННО ОНА СНИМАЛА КВАРТИРУ В ЭТОТ ДЕНЬ? КВАРТИРУ Я УЖЕ СДАЮ ДРУГИМ, ОТПЕЧАТКОВ ТАМ УЖЕ И НЕ НАЙТИ. ЕСТЬ ШАНСЫ НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА? ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ ПОТРЕБУЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, А ЧТО Я ИМ ПРЕДОСТАВЛЮ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. Доказательства Вам предоставлять не обязательно...По Вашему заявлению будет проведена проверка, опрошены свидетели и .тд В заявлении укажите номер телефона девушки