Срок УДО заканчивается в феврале 2011 г. Возможно ли будет в соответствии с актом об амнистии досрочно погасить судимость?

• г. Арсеньев

После отбытия срока по ч.3 ст.159 УК РФ осталась непогашенная судимость. Освободился по УДО. Срок УДО заканчивается в феврале 2011 г. Возможно ли будет в соответствии с актом об амнистии досрочно погасить судимость?

Ответы на вопрос (1):

Роман, досрочно погасить судимость вы можете и без амнистии, обратившись с ходатайством в суд о досрочном снятии судимости.