Сколько времени занимает судебная медицинская экспертиза?

• г. Казань

Как долго делается суд. мед.экспартиза (подарил свою комнату в наркотическом состоянии оформили моментально-черные риелторы, а вот теперь не получается доказать-что был невменячемый-экспертиза поставила результат вменяемый спустя 1,5 месяца)

Ответы на вопрос (2):

Вам юрист нужен очный хороший. Обжаловать надо выводы экспертизы. А это очень непросто. Это- супер сложно. Потому и нужен профессионал.

Судебная экспертиза делается в среднем от месяца до двух-трех. В зависимости от сложности.