Нарушение конфиденциальности - Может ли супруг чувствовать ответственность за использование паспортных данных и доступ в личный кабинет?

• г. Оренбург

Я воспользовался паспортными данными жены и зашел в её личный кабинет. Посмотрела телефонные звонки. Будет ли ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

нет, ответственность предусмотрена только за незаконную прослушка.