Договор дарения на земельный участок дачу.

• г. Краснодар

У меня вопрос про договор дарения на дачу (земельный участок с нежилым домиком)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. А в чем вопрос-то?

Это обычный договор дарения недвижимости, он подлежит госрегистрации.

Вам необходимы свидетельства о праве собственности на земельный участок и на жилой дом, а также договор дарения земельного участка с расположенным на нем жилым домом. если одаряемый не является близким родственником, то он долен будет оплатить налог 13% от кадастровой или рыночной стоимости недвижимости.