Свекровь продала номер МТС в Краснодарском крае, а теперь требуют ее погасить долг. Как поступить?

• г. Симферополь

Моя свекровь продала номер МТС Краснодарский край, а человек наговорил в долг и исчез, теперь с неё требуют погасить этот долг. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если номер оформлен на свекровь - выплачивать придется ей