Имеют ли родители, проживающие в Крыму, право на получение единовременной выплаты за юбилей своей совместной жизни и какие документы для этого необходимы?

• г. Симферополь

Я и мои родители живут в Крыму, недавно у них был юбилей - 50 лет совместной жизни. Имеют ли они право на получение единовременной выплаты? Куда нужно обратиться и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в отдел соц. защиты населения и предоставить свидетельство о регистрации брака.