Как возложить ответственность на работодателя, отказывающегося оплатить аренду строительных лесов, при наличии свидетелей и договора

• г. Калининград

Оформил в аренду по просьбе работодателя строительные леса на свое имя (паспортные данные). Работодатель отказывается платить за них. Как можно попробовать призвать его к ответственности? Свидетели и договор аренды есть...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд.