Возможность переоформить автомобиль в Крыму с использованием генеральной доверенности и заменой номеров на российские

• г. Симферополь

Купил авто в Крыму по тех паспорту, если сделать ген. доверенность с правом продажи смогу ли я переоформить авто на себя с заменой номеров на российские?

Ответы на вопрос (1):

Антон, по доверенности вы сами себе не сможете продать автомобиль.